Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11323
Устройство
Mi A1
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаС Новым годом7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЕжегодные награды 2017Звезда Технологии

[Прочее] Срок службы батареи - Ваши предпочтения?

[ Продвигать]
9239 140 |
24-11-2017 12:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована sadho в 12-12-2017 00:31

2.jpg

Здравствуйте, друзья!

Пришло время снова задаться извечным вопросом о времени автономной работы батареи. И да, мы знаем, что об этом можно спорить бесконечно, и скорее всего ответ будет “ вечно, плюс один часик про запас ”.К сожалению, это не осуществимо в ближайшее время , поэтому стоит принять более взвешенный подход к этому вопросу и рассмотреть состояние мобильного мира 2016 года.

Стремительный толчок к цельным конструкциям и тонким корпусам, несомненно, позволил создать действительно великолепные телефоны, в последнее время. Но суровая правда заключается в том, что даже с развитием технологий,  для батареи остается меньше места, а значит емкость батареи тоже меньше.

1.jpg

Компромисс предельно ясен, всё это мы видели и раньше. Всё это было не так уж плохо, конечно, потому что модем, крошечный динамик и вибрационный двигатель, а также миниатюрный дисплей  не съедали так много заряда батареи .

Сейчас, от нашего смартфона мы ожидаем почти столько же, как от ПК, а иногда и даже больше. По этому автономность была настолько снижена, что использование телефона вдали от розетки или пауэр банка уже считается достойным достижением.

3.jpg

Естественно, нас отталкивают такие устройства, как Gionee Marathon M5, который решает проблему, просто установив огромную батарею в 6020 мАч. Но есть и другие, в которых более сбалансированный подход, например OnePlus 3, который отказался от разрешения QHD в пользу дополнительной автономности. Xiaomi, с превосходным Qualcomm Snapdragon 625 Octa SoC, основанный на новом 14-нм процессе и объединен с дисплеем 1080p в Redmi Note 4 для впечатляющей эффективности питания.

Итак, друзья, расскажите нам, батераю какой емкости вы предпочтете, учитывая Ваши потребности?
Только один ответ Опрос, 394 чел. проголосовали
3.30% 13
21.07% 83
70.81% 279
4.82% 19
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 45 чел.   Опыт Престиж Причина  

zela_iv + 1 Отлично!
tvmaster2002 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
Nikolgert + 1 Отлично!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
agnosteek + 1 Спасибо!
Mihail1971 + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Классно!
reader1974@gmai + 1 Круто!
Mike_B + 1 Отлично!
crh20115 + 1 Классно!
shynsh + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Отлично!
SinedS + 1 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
OverseerHSof + 1 Отлично!
okosh31 + 1 Интересно!
Fedor_m + 1 Спасибо!
ZendFox + 1 Спасибо!
salam09 + 1 Спасибо!
Blackable + 1 Отлично!
1718961593 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Rapp1k + 1 Согласовано!

Опыт +79  Престиж +1  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

25-11-2017 22:31 | Из ПК
|
Заряд аккумулятора на весь день

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sadho + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Я люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI ЛюбительПоследователь MIUI MIUI 10Oreo

01-12-2017 04:38 | Из телефона
|
2.Резервное копирование аккумулятора на весь день 100.00% это круто, а резервное копирование экрана ещё лучше,3.Двухдневная резервная батарея аккумулятора хороша 0.00% тоже ничего так,

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

01-12-2017 04:38 | Из телефона
|
Гугл транслейт рулит

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

01-12-2017 04:39 | Из телефона
|
Давайте с английского на хинди ещё ржачнее будет

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5354
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

01-12-2017 12:33 | Из ПК
|
Двухдневная резервная батарея аккумулятора хороша 🙂

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2160
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Супер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума

01-12-2017 13:29 | Из ПК
|
2.  Резервное копирование аккумулятора на весь день

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

01-12-2017 13:48 | Из ПК
|
Резервное копирование аккумулятора на весь день

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
345
Устройство
0
ЛС

С Рождеством

03-12-2017 17:13 | Из ПК
|
Световой день.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
860
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаС РождествомРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру Android

10-12-2017 02:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mikhail177 в 10-12-2017 02:11

Хотя бы денёк продержаться (с)

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Kr-apis + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку