Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Отлично!Mi ТалантТалант к Рингтонам

[Батарея] Быстрая разрядка аккумулятора.

[ Продвигать]
787 13 |
25-04-2018 04:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Устройство
Redmi Note 2/Prime
Версия MIUI
V9.5.4.0.LHMMIFA
Вероятность
100%
ROM Версия
Global Stable ROM
Страна/Регион
Россия
Краткое описание
После обновления аккумулятор при выставленном оптимальном режиме при погашенном экране и выгруженных приложениях разряжается с такой скоростью, будто я смотрю видеофайл. Системное приложение списывает почти всё энергопотребление на "Андройд".
Шаги для воспроизведения
Проконтролировать разрядку аккумулятора.
Скриншот
--
Журнал
--

Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3787
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Технологии

25-04-2018 04:30 | Из ПК
|
Многие жалуются после обновления на 9.5 . и не только на батарею .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Автор| 25-04-2018 04:34 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-25 04:30
Многие жалуются после обновления на 9.5 . и не только на  ...

Я тут писал о замеченном.
http://ru.miui.com/thread-5851-1-1.html
Проблем много, просто выявляются не сразу.

Платиновый пользователь

Баллы
3787
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Технологии

25-04-2018 04:40 | Из ПК
|
Russel8 ответил в 2018-4-24 23:34
Я тут писал о замеченном.
http://ru.miui.com/thread-5851-1-1.html
Пробл ...

У меня Redmi 4A и тоже куча всего после обновы на 9.5
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
3806
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоГод Огненного Петуха 2017Супер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017MIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI ЛюбительСюрпризТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ТехнологииДень смехаMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПоследователь MIUI

25-04-2018 10:37 | Из ПК
|
Тут вариантов два - терпеть или откатываться )
一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
0
ЛС
25-04-2018 18:11 | Из ПК
|
Откатываййтесь и избавитесь от головной боли. Сколько жать пока поправят не понятно.

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Автор| 26-04-2018 01:28 | Из ПК
|
Ну - репортить в любом случае - нужно.
А насчёт отката - подкините простой рецепт?

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
26-04-2018 19:14 | Из ПК
|
9.5.4.0 MHRMIFA нагрев АКБ до 43 и выше, разряд за 3-4 часа при обычном использовании, торможение и зависание при мин. параметрах. Вернулся к 9.2.3.0.MHRMIEK через 3 точки, затем заново обновился до 9.5.4.0 MHRMIFA. За 12 часов использования заряд снизился на 11 %, температура 28. Проблем не наблюдаю. Redmi Note 3

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Автор| 27-04-2018 03:44 | Из ПК
|
Ну и ситуация. Скачал файл старой прошивки, пытаюсь его установить, а "Обновление" заявляет, что у меня нет проводника.  В общем - не обновление, а катастрофа какая-то.

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
Redmi Note 2 Prime
ЛС

Автор| 28-04-2018 02:33 | Из ПК
|
С "Проводником" разобрался удалив его обновления. После этого стал открываться.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку