Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20942
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньС РождествомФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

[Обзор] [Ключевые особенности MIUI9 #3] Анимированные иконки приложений. Оставь комментарий и получи медаль

[ Продвигать]
8377 249 |
18-12-2017 11:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990 390_副.png

Привет, MIUI-фаны!!!
   Недавно мы с Вами говорили о двух новых функциях MIUI 9, таких как, улучшенный беззвучный режим и обновленная Галерея с набором стикеров.
   Сегодня мы поговорим еще об одном нововведении MIUI 9 - анимированных иконках приложений.

703d53b7-61b2-4181-a63a-b5514e6fc98f.jpg

Как же выглядят анимированные иконки?  
   Взгляните на следующее GIF-изображение, чтобы увидеть анимации некоторых иконок.

Webp.net-resizeimage.gif

Как вы видите, анимацию иконок можно наблюдать при выходе из приложений. Она придает рабочему столу некую подвижность и «одушевленность», что очень здорово!
   В MIUI 9 добавлена 21 анимированная иконка для различных приложений.

obzor-proshivki-miui-9-global-stable-img-15.png

Анимированные иконки поддерживаются как «родными» приложениями, так рядом сторонних, таких как: UC Browser, Facebook, WhatsApp, Instagram. Анимированные иконки для других приложений могут быть реализованы уже в ближайшем будущем.
   Разработчики стараются привнести в MIUI все больше и больше новых «плюшек», и все это они делают исключительно для нас с вами – фанатов MIUI.

Медаль

Что вы думаете о новых анимированных иконках?
   Все, кто поделятся своим мнением в комментариях к этой теме до 30 декабря 2017 года, получат медаль «Супер-понедельник».

X%{BTD}WM%6WF5S`S8QU(GL.png

Все неуместные (не относящиеся к обсуждаемой теме, нецензурные и т.п.) комментарии будут удалены без предупреждения.
   Жалобы в ЛС «Почему мое сообщение было удалено?» будут проигнорированы. Причина удаления для каждого неуместного сообщения будет указана при их удалении.

Опрос

Проголосуйте в опросе ниже и выскажите свое мнение или пожелание в комментариях.

Только один ответ Опрос, 363 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
小姬演奏家 + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Согласовано!
GrayHaFF + 1 Отлично!
scrawler.93@gma + 1 Круто!
Vitaliy_SH + 1 Отлично!
Polden1978 + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Отлично!
亚历克斯573 + 1 Отлично!
Rapp1k + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
+Reaper+ + 1 Отлично!
zumsoc + 1 Замечательно!
kirik8-1 + 1 Спасибо!
Uzurpator84 + 1 Согласовано!
Natali2805 + 1 Спасибо!
V@rv@r@ + 1 Отлично!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
Velvel88 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 1 Классно!
1630187647 + 1 Отлично!
savoi57 + 1 Спасибо!
Piterkin26 + 1 Спасибо!
zhe14nya12 + 1 Круто!
toniks + 1 Круто!
miredmi@mail.ru + 1 Отлично!

Опыт +123  Престиж +13  История оценок

Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
53770
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

18-12-2017 12:41 | Из ПК
|
Отличная статья!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
555
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомМастер ПокемоновСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidЗвезда Технологии

18-12-2017 13:46 | Из ПК
|
Отлично!

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9315
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

18-12-2017 14:00 | Из ПК
|
Очень нравились анимация и объем в интерфейсе и иконках в МИУИ-4, рад, что анимация иконок начала возвращаться.
Все новое - хорошо забытое старое. ;-)
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2040
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникС Новым годомMIUI 9Супер-субботаSurge S1Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

18-12-2017 14:05 | Из ПК
|
Прикольно, но недолго. Перестаешь ее замечать

Элитный пользователь

Баллы
11802
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

18-12-2017 14:10 | Из ПК
|
мне нравится какой эффект у иконки инстаграма, и нравится анимация удаления приложения

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
461
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

18-12-2017 14:13 | Из ПК
|
Круто, вот бы только был по больше ассортимент к примеру для популярным сторонним программам.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Элитный пользователь

Баллы
9796
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМастер ПокемоновС РождествомС Новым годомMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЕжегодные награды 2017Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений

18-12-2017 14:26 | Из ПК
|
Отлично!
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
44
Устройство
Mi 5
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-понедельникMIUI Любитель

18-12-2017 14:29 | Из ПК
|
Все шикарно, только бы побольше анимированных иконок.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
170
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 9Супер-понедельникMIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI День смеха

18-12-2017 14:34 | Из ПК
|
Прикольно 👍
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку