Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39238
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Выпущена бета-версия приложения русского форума MIUI! Загрузите и оставьте отзыв! (Обновлено 29 мая)

[ Продвигать]
75716 600 |
28-04-2018 14:50 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
форум MIUI.png

Привет, MIUI-фаны!
Сегодня мы выпускаем
бета-версию приложения русского форума MIUI, которая позволяет очень удобно и с минимальным расходом трафика читать все на форуме — темы, личные сообщения, просматривать профили и так далее, писать в темы и ЛС.

Как менять форум MIUI на русскую версию?
Если ваш системный язык является русским, когда вы открываете форум после завершения установки, вы получите предупреждение, напоминающее вам о переключении форумов!

D.jpg

Если вы не получили предупреждение, также можете перейти в Мое пространство -> Настройки ->Сменя языка -> Русский, чтобы перейти на русский форум.

е.jpg

Известные проблемы:
1. Сейчас вы можете получать push-сообщения с русского и английского форумов.
2. При каждом входе в приложение появляется Условия использования.

Наша команда сейчас работает над этими проблемами.

Загрузить мобильное приложение MIUI
Русский форум
1) Загрузить АРК
форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 85751)
Избранное48 Поделиться

Оценено 157 чел.   Опыт Престиж Причина  

Evgenio1965 + 1 Согласовано!
Kostea123 + 5 Отлично!
sohatyj + 1 Отлично!
studenr + 1 Отлично!
MC_DiMASTA + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
1n9n0w + 1 Спасибо!
Dik74 + 1 Классно!
makrasov + 1 Отлично!
n08056888 + 1 Отлично!
Ettoya + 1 Отлично!
vrAie + 1 Отлично!
Max1600 + 1 Спасибо!
Jevega + 1 Отлично!
oligorevich + 1 Отлично!
dimakl + 1 Классно!
4152841456 + 1 Отлично!
4152055393 + 1 Классно!
Mironello + 1 Отлично!
olooololool + 1 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
reader1974@gmai + 1 Круто!
4150517296 + 1 Спасибо!
Latraken + 1 Отлично!
Wheelie1997 + 1 Отлично!
RuslanP + 1 Отлично!
1683120370 + 1 Спасибо!

Опыт +358  Престиж +36  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3938
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

02-06-2018 02:01 | Из ПК
|
Шрифт глаза режет. И было бы чудесно иметь два форума на смартфоне, чтобы не менять язык постоянно

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

AnnaTrubaeva + 1 Поддерживаю
SergeyIA + 1 поддерживаю
Аккун⏫ + 2 Точно. Разработчикам,.

Опыт +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1345
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidСюрпризOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к Темам

23-06-2018 15:02 | Из ПК
|
После входа в приложение, открыв любую тему форума,закрывается и выкинет на главную

Баллы
1046
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

29-05-2018 20:50 | Из Redmi 5
|
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3675
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

05-05-2018 17:09 | Из Redmi Note 4X
|
на главной странице приложения при резкой прокрутки вниз приложение закрывается!

Комментировать

Uzurpator84 У меня нет такой проблемы...  03-06-2018 15:11
Dweller+ Подтверждаю. У меня тоже вылетает.  08-05-2018 03:32

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 1 Подтверждаю, вылетает

Опыт +10  Престиж +1  История оценок

Баллы
627
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор Идей

30-05-2018 03:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 30-05-2018 07:16
suharik85 ответил в 2018-5-29 20:50
Шрифты бы более локаничные, но это уже мелочи.

Это не мелочи, это тоже важно на мой взгляд. Правильно подобранные шрифты, не только помогают легче воспринимать информацию (проще говоря читать), но и сами по себе несут смыслы (почтение к традиции, стремление к новизне, элегантность, креативность, нежность и т.п.). Важно определиться с этим смыслом и правильно подобрать шрифт. Думаю было бы правильным, не отходить стилистически от оригинальной версии Форума MIUI, в том числе и оригинальные шрифты сохранить.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Jevega + 1 Отлично!

Опыт +1  История оценок

Баллы
3675
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

29-04-2018 13:31 | Из ПК
|
Очень долго загружается, видимо что-то проверяет/скачивает...

Баллы
3675
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

29-04-2018 02:47 | Из телефона
|
Спасибо. Будем тестировать.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25197
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

28-04-2018 15:46 | Из Mi 5X
|
Отличная новость, удобство работы с форумом повышается. Спасибо тебе и разработчикам за это :-)
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Преданный Фанат MIUI

10-09-2018 16:28 | Из ПК
|
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель"
АС ПУШКИН

Комментировать

Too-Too_77rus не примазывайтесь со своим крючкотворством к Александру Сергеевичу  25-09-2018 14:54

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
256
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

OTA Обратная СвязьГуру Android

05-09-2018 15:46 | Из Redmi Note 5
|
Lifschitz ответил в 2018-9-4 18:00
Вообще не удается авторизоваться, причем если ставить  ...

Вот сегодня все работает.  За что большое  спасибо . Авторизация в приложении  работает на Ура.
Только просьба к разработчикам "больше ничего не трогайте" а то опять будет как всегда.

Команда ресурсов MIUI

Баллы
41890
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

28-04-2018 15:45 | Из ПК
|
Вау! Удивительная доля

Платиновый пользователь

Баллы
4120
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГ-н НадежныйТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKat

28-04-2018 21:24 | Из Mi 5
|
Спасибо, давно ждал. Будем тестировать.

Платиновый пользователь

Баллы
2123
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017

28-04-2018 22:41 | Из ПК
|

_
Модератор подфорума Redmi 4/Prime

Модератор

Баллы
4905
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

28-04-2018 23:05 | Из ПК
|
Отлично!!!
Dimon

Баллы
3987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

28-04-2018 23:15 | Из ПК
|
Спасибо. Отлично!

Модератор

Баллы
32196
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

28-04-2018 23:24 | Из ПК
|
Отличная новость! Будем тестировать.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку