Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26135
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЭксперт MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIГ-н НадежныйТалант к РингтонамПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Revenant

[ Продвигать]
1449 24 |
03-05-2018 03:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Revenant
Revenant_banner_0.jpg
Revenant_banner_1.jpg
Автор: Superwitschi
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное1 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 2 Стильно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!

Опыт +27  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
06-05-2018 22:44 | Из телефона
|
Поглядим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
938
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9Супер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Талант

07-05-2018 14:09 | Из Mi 6
|
Выглядит прилично) СПС попробую

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3772
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 300 НедельMIUI 9Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЗвезда Обоев

07-05-2018 14:24 | Из ПК
|
Отличная тема
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3642
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMi ТалантЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Band 3Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топу

07-05-2018 17:47 | Из ПК
|
Отличная тема, обожаю этого темостроителя!!!
R.I.P

Баллы
802
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 97-я годовщина MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyДень смехаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUI

08-05-2018 01:37 | Из ПК
|
было уже что то похожее.
MR_9.5.6.0_(7.1.2)

Баллы
610
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

08-05-2018 02:28 | Из ПК
|
Красивая тема. Рекомендую...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

08-05-2018 02:58 | Из ПК
|
Симпатичная темка. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-05-2018 12:06 | Из телефона
|
Посмотрим

Баллы
1032
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUISurge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

17-05-2018 11:39 | Из ПК
|
Не плохо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку