Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3975
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Фанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смехаГ-н НадежныйAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан

[Лучшие приложения] [Лицом к лицу #1] Viber VS WhatsApp

[ Продвигать]
2300 126 |
12-05-2018 02:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Лицом к лицу.jpg

Приветствуем всех в нашей новой рубрике "Лицом к лицу"!

Усилия нашей команды всегда сосредоточены на том, чтобы на ваших смартфонах и планшетах были только самые лучшие приложения. Однако иногда возникают ситуации, когда существует несколько вариантов для выбора. В нашем первом выпуске вряд ли будет явный победитель, но сегодня мы попытаемся разобраться, какой мессенджер удовлетворит вашим желаниям, поставив лицом к лицу... VIBER и WhatsApp. Итак, бой начат !  :-)

unnamed_mini.jpg Viber — приложение, которое позволяет совершать бесплатные звонки через сеть Wi-Fi или мобильные сети (оплата только интернет-трафика) между пользователями с установленным Viber, а также передавать текстовые сообщения, изображения, видео- и аудиосообщения, документы и файлы. Первая версия приложения была разработана в декабре 2010 года исключительно для iPhone и имела ограничение на количество пользователей в 50000. 14 января 2014 года японская электронная компания Rakuten заявила о своём намерении приобрести Viber за 900 млн долларов. Сделка была завершена в феврале 2014 года. В 2017 году — около 900 миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber регулярно.

unnamed1_mini.jpg WhatsApp популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой видео- и голосовой связи. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио через Интернет.

Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном 24 февраля 2009 года и расположена в Маунтин-Вью, США; с октября 2014 года принадлежит Facebook Inc. С 2016 года приложение официально стало бесплатным и по сей день является таким, пользователь оплачивает лишь использованный приложением интернет-трафик. Приложением пользуется больше миллиарда человек.

Мы определились, с чем имеем дело. И настало время разобраться, кто в данном вопросе лидер. Лицом к лицу!!

1526458589(1).jpg

google-play_mini.jpg Оценки приложений в магазине приложений Google Play:

Viber
viber.jpg
WhatsApp
ватсап.jpg

Участниками нашей команды явное преимущество не отдано никому, т.к. ими используются оба приложения как отдельно, так и вместе.

В итоге, сопоставив лицом к лицу Viber и WhatsApp, мы получили практически одинаковый результат, хотя WhatsApp и был на шаг впереди. Мы верим - именно Ваш голос определит победителя!! Голосуйте за любимый мессенджер и расскажите, что вы думаете о нашей новой рубрике.

Только один ответ Опрос, 235 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

Zlobnus + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
valstad + 1 Спасибо!
Alligator17 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
Rusich777 + 1 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
bamoz + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Классно!
DjZVLAD + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Спасибо!
V430 + 1 Согласовано!
KIKUlyator + 1 Согласовано!
Tioska + 2 Отлично!
p8z68ud2h + 2 Отлично!
1726750682 + 10 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
colaus + 5 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Batiskaf + 2 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +74  Престиж +9  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

16-05-2018 16:27 | Из ПК
|
Конечно же WhatsApp, он удобнее!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6156
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру Фотографии MIUIДень смехаЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу

16-05-2018 16:29 | Из ПК
|
Я к Viber привык

Баллы
1287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3Любитель ОбновленийOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

16-05-2018 16:41 | Из ПК
|
WhatsApp привык к нему друзья и родственники все на нем.

Элитный пользователь

Баллы
8013
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI

16-05-2018 16:41 | Из ПК
|
А разве Viber не показывает набор текста собеседником?..

Баллы
1287
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3Любитель ОбновленийOreoПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

16-05-2018 16:42 | Из ПК
|
WhatsApp

Элитный пользователь

Баллы
10167
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуКачественное фотоMIUI 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidOTA Обратная СвязьГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 16:46 | Из ПК
|
WhatsApp !!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiРакета к БудущемуСупер-понедельникКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

16-05-2018 16:49 | Из ПК
|
Viber
Показывает набор текста собеседникам - Да
Возможность отправки документов - Да

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1362
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-субботаСупер-пятницаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

16-05-2018 17:06 | Из телефона
|
Стоит Viber. Так исторически сложилось. Устанавливать WhatsApp из-за двух контактов (которые только там) пока не хочу...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
930
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuMi 5s PlusСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Темам

16-05-2018 17:35 | Из ПК
|
WhatsApp
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку