Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28958
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор Модераторы] [Объявлено] Набор модераторов официального русского форума MIUI для подфорумов Новости и Рингтоны!

Закрыть [ Продвигать]
2323 11 |
14-05-2018 18:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Набор модераторов_副本.png

Поздравляем! Приглашаем вас присоединиться к команде модераторов MIUI! Пожалуйста, проверьте личные сообщения, куда Вам будет выслана более подробная информация. Ждем от Вас отличных результатов в будущем!

Рингтоны

Привет, фанаты MIUI!

Количество пользователей на нашем форуме растет. Каждый день многие пользователи заходят на наш форум, чтобы ознакомиться с последними новостями Xiaomi, ресурсами и т. д. Нам нужны модераторы, для того, чтобы делиться последними новостями и самыми современными ресурсами. Если вас это интересует, предлагаем вам попробовать свои силы на посту модератора.

Как модератор, вы сможете напрямую общаться с нашей командой, иметь преимущества для участия в онлайн-деятельности MIUI, получать подарки, а также закрытые бета-версии MIUI.

Вакантные должности:
  • 2 модератора для подфорума Новости
  • 2 модератора для подфорума Рингтоны

ПРАВА:
  • Разрешение для чтения: 120
  • Доступ к обновлению бета-версии MIUI
  • Управление темами форумов
  • Общение с администрацией русского форума MIUI напрямую
  • Получать подарки от MIUI
  • Приоритет для участия в официальных мероприятиях MIUI

ОБЯЗАННОСТИ:
  • (1) Выполнять Правила и руководства форума MIUI.
  • (2) Помогать создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
  • (3) Помогать пользователям форума, предлагая советы и отвечая на их вопросы.
  • (4) Редактировать, перемещать, объединять или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
  • (5) Тестировать новые функции форума.

ТРЕБОВАНИЯ:
  • - Язык общения: Русский.
  • - Общение в группе QQ обязательно
  • - Знание MIUI и его функций.
  • - Хорошее понимание форумов, родственных форуму MIUI.
  • - Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
  • - Время в сети - минимум 5 часов в неделю.
  • - Умение написания качественных тем.
  • - Модерация - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование сообщений и т.д.)
  • - И последнее, но не менее важное: вы энтузиаст MIUI (как мы), и хотите использовать MIUI и любите MIUI!

* Требования к модератору подфорума Новости:
Модератор должен иметь опыт самостоятельного написания качественных тем (не репост)

Как подать заявку:
  • Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответьте на эту тему на русском языке.

• Подробно опишите ваш прошлый опыт и конкретно укажите, почему именно вы должны стать Модератором MIUI и в каком разделе.

• Напишите немного о себе.

Последний срок подачи заявок:
до 21 мая 2018 23:59
Избранное2 Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

praweshch + 5 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
vaneet + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Alligator17 + 5 Отлично!
KiV+ + 2 Классно!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
colaus + 5 Круто!

Опыт +53  Престиж +13  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
92
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUI

16-05-2018 18:34 | Из ПК
|
Я хочу подать заявку на модератор рингтонов, так как я работаю в команде рингтонов с 8 месяцев.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
16-05-2018 18:43 | Из телефона
|
Меня зовут Вонг, технический техник, лицензия d Google Digital Marketer, Android Alpha tester, веб-разработчик, дизайнер графических дизайнеров, координатор основных болельщиков и планировщик активности и инструктор Cad. У меня есть много опыта в управлении форумами брендов в качестве официального модератора Sfaff. Я работал на бренды как региональный координатор и администратор форума, посещая миллионы поклонников технических проблем, организовывая богатые мероприятия и параллельные новостные ленты и обновления, предоставляя поклонникам онлайн-и развлекательные мероприятия, поддержку, модерирование регионов и расширение. Организация основных фанатов и суб-стажировки и полномасштабных модераторов и составление графиков KPI. Управление региональными группами и веб-хостами. Почему я хочу быть модератором MIUI: Форум MIUI, возглавляющий самый активный и интерактивный форум, распространяющий его регионы в Россию, и еще несколько предстоящих регионов будут в значительной степени частью этого высокотехнологичного инновационного форума и проектов расширения. Присутствующие в России поклонники жалоб оказывают им поддержку и повышают популярность бренда и стоп-сигнал. Спасибо .. Будет предоставлено больше информации при обращении. IHCM

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
750
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

17-05-2018 00:50 | Из ПК
|
Вонг - гуру машинного перевода, такая толковая поддержка точно пригодится на форуме))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
424
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Супер-четвергТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi Band 3

17-05-2018 01:15 | Из телефона
|
Хотелось бы стать модератором рингтонов. Имеется опыт модератора.

Комментировать

Salikhovme Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать о себе немного больше?  17-05-2018 02:26

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
17-05-2018 07:40 | Из телефона
|
Что могу сказать давайте попробую') уже с miui прошивкой с 2016года. Есть щас недочёты, написал в статье о них.

MIUI-Любитель

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
17-05-2018 07:44 | Из телефона
|
Если что отпишитесь в почте dragon.aic2000@gmail.com

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1175
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI

17-05-2018 13:01 | Из ПК
|
Привет @Dinaduan,
Я хотел бы подать заявку на новости Подфорума. Я уже являюсь частью команды MIUI Resources на Глобальном форуме MIUI. Я заверяю вас, что я буду работать в соответствии со всеми Правилами и Рекомендациями вместе с другими модераторами при разработке и совершенствовании этого форума.

Моя текущая статистика форума показана ниже. В настоящее время я являюсь активным членом команды MIUI Resources.

Статистика форума:
Группа пользователей: MIUI Resources Team
Время онлайн: 267 часов
Темы: 735
Ответов: 3939

1. Активный вклад в различные ресурсы Подфорумы, такие как Offtopic, News.
2. Очень хорошо осведомлен о правилах форума.
3. Помогите пользователям в глобальном форуме MIUI для различных запросов пользователей.
4. Командир
5. Настоящий вентилятор MIUI.

Достижения:
Член месяца (январь 2018 года): 1 раз

благодаря
Vaneet

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
424
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Супер-четвергТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIMi Band 3

20-05-2018 05:17 | Из ПК
|
macfleg ответил в 2018-5-17 01:15
Хотелось бы стать модератором рингтонов. Имеется опыт  ...

Опыт модератором был не малый. Держал сайт который пришлось закрыть. С miui давно раньше был redmi note 3 pro. Всегда рад прислушиваться к пользователям и если предложение хорошее организовать.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
183
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

OTA Обратная СвязьMi ТалантСамый активный фанат MIUI

20-05-2018 17:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Mr._Joshi в 21-05-2018 01:12

Уважаемые админ @Dinaduan

Прежде всего, замечательно видеть новый посвященный форум для всех российских MIUIers. Я хотел бы подать заявку на рингтон суб-форум.

Достижения и опыт :
Разговор о моем прошлом опыте, Я был сектором ресурсов-подфорума (рингтон) Модератором в Глобальном форуме MIUI. Поэтому я знаю о правилах и положениях этого и лучше понимаю тогда нового человека. Я уже создал 1700+ нить ресурсов на глобальном MIUI форуме. Я обычно проводил 5-6-часовой ежедневный MIUI подфорум и я остаюсь онлайн почти все время на QQ.

Мои форумы Достижения / Награды, Когда я был модератором : [миуи глобал форум]
  • лучший рингтон наградный год 2015
  • модератор месяца, май 2016 г.
  • модератор месяца, август 2016 года.
  • Лучший создатель темы Сентябрь 2016

Около мне :
квалификация : мастер искусств на английском языке.
опыт : Я уверен в своих навыках обрабатывать его.
Другие навыки :  вебсите десигнер, фотографер, Майкрософт офис.

Я - поклонник Xiaomi и MIUI, потому что Xiaomi - это компания, которая знакомит нас с самыми передовыми технологиями в мире гаджетов.

Надеюсь, вы примете мое приложение для работы в качестве модератора для под-форумов рингтона.

спасибо и приветствую
Сунил joshi
(a большой поклонник xiaomi)

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку