Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 4, 49, 145,261, 332, 351, 401, 512, 533, 587 

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
28958
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Конкурсы] [Объявлено] [Удачный вторник #22] Выберите три вещи, чтобы провести лето. Выиграй Huami Amazfit Bip!

Закрыть [ Продвигать]
28953 501 |
15-05-2018 10:32 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Лето.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @Kashira46 - ответ #428 (85% от общего числа ответов)
Пароль к zip-файлу: akls29sal-4
Поздравляем Kashira46! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, MIUI-фаны!

Вот и вторник наступил, а значит мы продолжаем наш еженедельный конкурс “Удачный вторник”. На этой неделе мы решили разыграть Huami Amazfit Bip и Mi Bunny. Вы готовы?

вторник.jpg

Как вы знаете, хотя в некоторых городах России недавно шел снег, но лето в Китае начинается в начале мая. В мае Пекин поражает буйным цветением магнолии и вишни. В этом месяце в городе уже, по-летнему жарко, днём на столбике термометра обычно до +30°C. Так жарко на улице, если не нужно работать, все, что я хочу сделать, это остаться на моей кровати с кондиционером, и мой телефон подключен к WiFi и мороженое под рукой.

Итак, представляем Вам интересный вопрос: Если вы можете выбрать ТОЛЬКО 3 вещи из следующей картинка, чтобы провести все лето. Что выберете?
163917pz7hhy7jdiqdsqzx.jpg.thumb.jpg

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав три из предложенных вариантов ответа.

Призы:
Главный приз: Huami Amazfit Bip и Mi Bunny
(Один победитель будет выбран из 5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85% и 95% от общего числа ответов).
zhouer#22.zip (464 Bytes, Загрузки: 8)
Каждый, кто ответит в этой теме, получит медаль “Flashholic”!

1526350236(1).jpg

Примечания:
1. Язык ответа: Русский.
Победителем могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание), то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (5%, 15%, 25%, 35%, 45%, 55%, 65%, 75%, 85%, 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 18 мая 2018 года, 23:59 часов. (По московскому времени)
Победители будут объявлены 21-го мая.

Галлерея призов:

Huami Amazfit Bip
Amazfit-Bip-firmware-update-1.jpg

Mi Bunny
MI Bunny.jpg
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
НА ВСЮ ТРУДОВУЮ НЕДЕЛЮ!!!
Избранное6 Поделиться

Оценено 47 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kashira46 + 1 Фантастика!
Gray_AHAHAC + 10 + 2 Отлично!
SofDiter + 1 Отлично!
Armen70 + 1 Отлично!
Velurik + 1 Отлично!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
Armasstudio + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 1 Классно!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Vitegg92 + 1 Отлично!
1726750682 + 10 Круто!
Svetlana_Kazan + 1 Классно!
MrMemo + 1 Отлично!
semperl732 + 1 Отлично!
Dan11Chen + 1 Отлично
4150926850 + 1 Круто!
Drako_HalfElf + 1 Круто!
Tioska + 2 Отлично!
KiV+ + 2 Спасибо!
viven134-2 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Классно!
15466112692 + 1 Отлично!
Lynx9004 + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
dodget + 1 Круто!
Rusich777 + 1 Спасибо!

Опыт +160  Престиж +21  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19767
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

15-05-2018 10:54 | Из ПК
|

Награды за ответы +4

Семья, душ и кондиционер!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
972
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру Android

15-05-2018 11:04 | Из телефона
|

Награды за ответы +4

Семья,фрукты и душ

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!RedmiРакета к БудущемуСупер-понедельникКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризAndroid ElfГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIДень смехаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

15-05-2018 11:04 | Из ПК
|

Награды за ответы +4

Семья, фрукты и душ

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
395
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

15-05-2018 11:05 | Из ПК
|

Награды за ответы +4

Семья, телефон, фрукты

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4604
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

15-05-2018 11:06 | Из ПК
|

Награды за ответы +4

Семья, душ, фрукты.

Баллы
596
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаКонкурс Обоев MIUIMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Темам

15-05-2018 11:10 | Из телефона
|

Награды за ответы +4

Семья, мороженое, фрукты.

Баллы
673
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid Elf

15-05-2018 11:15 | Из телефона
|

Награды за ответы +4

Солнце, море, фрукты

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2642
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Супер-средаСупер-четвергСупер-понедельникКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatMi Band 3Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

15-05-2018 11:15 | Из ПК
|

Награды за ответы +4

Семья, душ, кондицеонер

Баллы
673
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергСупер-средаМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid Elf

15-05-2018 11:15 | Из телефона
|
Рыбалка, солнце, пляж
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку