Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65857
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Xiaomi] [Сегодня] Xiaomi Mi 8, Mi Band 3 и MIUI 10 будут представлены 31 мая в Китае!

[ Продвигать]
5752 152 |
15-05-2018 12:53 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована KattyBerry в 31-05-2018 07:37

10-MIUI.jpg

Отличные новости! 31 мая в Китае будет представлена MIUI 10 (China ROM)! Какие новые функции вы ожидаете? Пожалуйста, следите за новостями о выпуске MIUI 10 global ROM!

8345c393ly1frt4w0dicoj20u03h9npe.jpg

Следите за трансляцией вместе с нами, завтра с 9.00 по МСК (14.00 по Пекину)

113245r4dcacenidiq4mci.jpeg

Осталось всего два дня до грандиозной презентации в Шэньчжэне, 31 мая! Будут представлены Xiaomi Mi 8, MIUI 10, Mi Band3 и многие другие удивительные устройства!

3.jpg

Осталось всего 3 дня до презентации! Mi Band 3, один из самых популярных гаджетов будет представлен вместе с Mi 8!

112229mik3a5ml3m3mx3gv.jpeg

Осталось 5 дней! Хотите делать крутые фото? Используйте Xiaomi Mi 8!

115629jfrelow1o4uh8uoz.jpg

6 дней до презентации! Разблокировка_____ в этом замечательном устройстве!

101436x9z55a50z050kggn.jpg.thumb (1).jpg

Осталось 7 дней!

101015ges4efo49t3ssqjp.jpg

Презентация невероятного Mi 8 не за горами! Мы рады сообщить, что в Шеньчжэне будет представлено не одно устройство, а много интересных и захватывающих новинок! Какие из них вы с нетерпением ждёте?

104133w5mikmt5zxm5050i.jpg

Ежегодный запуск нового устройства в 2018 году, состоится 31 мая в Шэньчжэне, Китай. Увидимся там!

Знали ли Вы, что Шэньчжэнь входит в число самых технологичных городов мира. Сегодня он занимает 4-е место среди экономических центров материкового Китая (после Пекина, Шанхая и Гуанчжоу) и входит в число трёх ведущих финансовых центров страны, а так же, Шэньчжэнь занимает второе место среди китайских городов по объёму промышленного производства.

Сможете ли Вы угадать, какие из устройств, компания Xiaomi собирается представить в одном из самых технологичных городов мира? Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за дальнейшим развитием событий. А еще, всегда помните, что чудеса случаются, достаточно лишь в них верить!

Какие из устройств, Xiaomi представит в
Шэньчжэне???
Избранное4 Поделиться

Оценено 59 чел.   Опыт Престиж Причина  

Duxa1975 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
Kelsonya + 1 Спасибо!
hzsbmp1rxc + 1 Фантастика!
Annunak2012 + 1 Отлично!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Batiskaf + 2 Классно!
muzuruza + 1 Отлично!
Rusich51 + 1 Спасибо!
anupras88 + 1 Отлично!
miredmi@mail.ru + 2 Классно!
Nikolay1960@ukr + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Спасибо!
dimoxa17 + 1 Отлично!
fergat280963 + 1 Круто!
1713473511 + 1 Отлично!
Petergrig + 2 Жесть
ryba2009 + 1 Отлично!
1592161859 + 8 Отлично!
Engraver + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
vaneet + 2 Спасибо!
Maximus04 + 2 Отлично!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
SeAlexSan + 1 Классно!

Опыт +177  Престиж +24  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
510
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

15-05-2018 14:25 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Sergey1704 в 16-05-2018 16:56

Думаю, новый Mi Max, Mi 7, Mi 8 и фитнес-трекер Band 3.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32091
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

15-05-2018 12:59 | Из ПК
|
Mi 7?

Баллы
1719
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

15-05-2018 13:02 | Из ПК
|
Неужели Mi 7

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

15-05-2018 13:03 | Из ПК
|
Xiaomi Mi 7
Cogito, ergo sum

Баллы
706
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi 8Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаAndroid ElfГуру AndroidMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновТалант к ТемамЗвезда Обоев

15-05-2018 14:08 | Из ПК
|
Mi7 и новый Mi Max. ждем.

Баллы
1339
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-понедельникMIUI 300 Недель100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к ТемамЗвезда Офф-топаAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

15-05-2018 14:10 | Из ПК
|
Так же, придерживаюсь версии, что Mi 7 .

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-05-2018 14:18 | Из ПК
|
MiUi + Mi7 + Mi8

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
20457
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-субботаSurge S1С РождествомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаOreoФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI

15-05-2018 14:47 | Из ПК
|
Mi Band 3 и Mi7

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9655
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi 8Mi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Самый активный фанат MIUIГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамOreoТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

15-05-2018 14:50 | Из ПК
|
Mi 7.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку