Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94587
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi снова становится лидером рынка смартфонов в Индии!

[ Продвигать]
743 14 |
16-05-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 15-05-2018 19:36

Недавно были объявлены результаты исследований, которые были проведены компанией IDC. За первый квартал 2018 года в Индии всего было реализовано более 30 млн. смартфонов. И львиная доля из этого количества пришлась на компанию Xiaomi! Ей удалось продать более 30.3% от общего количества проданных телефонов.

2.jpg

Это прекрасный результат! Таким образом, компания Xiaomi занимает лидирующие позиции по продажам в Индии уже третий квартал подряд. Второе и третье место заняли Samsung (25.1%) и Oppo (7.4%).

699d71c9gy1frc0xfkhlij20it0cvq3w.jpg

Компания Samsung, которая до этого долго была лидером на индийском рынке, все больше и больше теряет свои позиции. И это все благодаря верным поклонникам продукции Xiaomi! Остается надеяться, что наша любимая компания в скором времени вырвется в лидеры и на российском рынке!
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gaila07 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
376
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMi Талант

16-05-2018 00:55 | Из ПК
|
Самсунг - да, бренд и всё такое - но их телефоны не стоят тех денег, что просят, а вот Сяоми - совсем другое дело - ценник весьма вменяемый, что для не особо богатой Индии имеет смысл

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24831
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

16-05-2018 00:58 | Из ПК
|
Классная новость, обнадеживает!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4530
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

16-05-2018 01:02 | Из ПК
|
Самсунг сейчас делает только акцент на дорогой сегмент а вот Xiaomi  охватывает все ценовые ячейки и поддержку всех моделей тоже . Да и цена в рамках разумного , и соответствует качеству .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6606
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI День смехаAndroid ElfMi ТалантMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейЗвезда Технологии

16-05-2018 02:10 | Из ПК
|
У Transsion аж 4,6%, а я даже не слышал о такой компании

Платиновый пользователь

Баллы
2211
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

16-05-2018 09:12 | Из ПК
|
Респект и уважуха, молодцы.

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

16-05-2018 13:09 | Из ПК
|
Так держать!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
289
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiOreoПоследователь MIUI

16-05-2018 13:36 | Из ПК
|
Молодцы! цена плюс качество сыграли свою роль.
MIUI Global10.0.1.0 (OEIMIFH)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5583
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

16-05-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта новость хороша для владельцев акций Xiaomi.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19008
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

16-05-2018 18:38 | Из ПК
|
Рад за любимую компанию. Успехов и процветания ей.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку