Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
81199
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаМеждународный женский деньРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантЗвезда ОбоевГуру AndroidГ-н НадежныйMIUI ЛюбительСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьMi Band 3Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi снова становится лидером рынка смартфонов в Индии!

[ Продвигать]
466 14 |
16-05-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 15-05-2018 19:36

Недавно были объявлены результаты исследований, которые были проведены компанией IDC. За первый квартал 2018 года в Индии всего было реализовано более 30 млн. смартфонов. И львиная доля из этого количества пришлась на компанию Xiaomi! Ей удалось продать более 30.3% от общего количества проданных телефонов.

2.jpg

Это прекрасный результат! Таким образом, компания Xiaomi занимает лидирующие позиции по продажам в Индии уже третий квартал подряд. Второе и третье место заняли Samsung (25.1%) и Oppo (7.4%).

699d71c9gy1frc0xfkhlij20it0cvq3w.jpg

Компания Samsung, которая до этого долго была лидером на индийском рынке, все больше и больше теряет свои позиции. И это все благодаря верным поклонникам продукции Xiaomi! Остается надеяться, что наша любимая компания в скором времени вырвется в лидеры и на российском рынке!
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gaila07 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Отлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь

16-05-2018 00:55 | Из ПК
|
Самсунг - да, бренд и всё такое - но их телефоны не стоят тех денег, что просят, а вот Сяоми - совсем другое дело - ценник весьма вменяемый, что для не особо богатой Индии имеет смысл

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19767
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

16-05-2018 00:58 | Из ПК
|
Классная новость, обнадеживает!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3787
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникSurge S1Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Технологии

16-05-2018 01:02 | Из ПК
|
Самсунг сейчас делает только акцент на дорогой сегмент а вот Xiaomi  охватывает все ценовые ячейки и поддержку всех моделей тоже . Да и цена в рамках разумного , и соответствует качеству .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5001
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoAndroid ElfТалант к Офф-топуMi Band 3MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов Форума

16-05-2018 02:10 | Из ПК
|
У Transsion аж 4,6%, а я даже не слышал о такой компании

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1827
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi ScaleMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникSurge S1С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Качественное фотоС Новым годомСупер-понедельникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

16-05-2018 09:12 | Из ПК
|
Респект и уважуха, молодцы.

Платиновый пользователь

Баллы
3429
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

16-05-2018 13:09 | Из ПК
|
Так держать!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
234
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Технологии

16-05-2018 13:36 | Из ПК
|
Молодцы! цена плюс качество сыграли свою роль.
MIUI Global 9.6.2.0 (OEIMIFD)

Платиновый пользователь

Баллы
3820
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникСюрпризГенератор ИдейMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель ОбновленийOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKat

16-05-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта новость хороша для владельцев акций Xiaomi.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13563
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

16-05-2018 18:38 | Из ПК
|
Рад за любимую компанию. Успехов и процветания ей.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку