Супер модератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
53770
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаС РождествомСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Android Elf

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi снова становится лидером рынка смартфонов в Индии!

[ Продвигать]
292 11 |
16-05-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 15-05-2018 19:36

Недавно были объявлены результаты исследований, которые были проведены компанией IDC. За первый квартал 2018 года в Индии всего было реализовано более 30 млн. смартфонов. И львиная доля из этого количества пришлась на компанию Xiaomi! Ей удалось продать более 30.3% от общего количества проданных телефонов.

2.jpg

Это прекрасный результат! Таким образом, компания Xiaomi занимает лидирующие позиции по продажам в Индии уже третий квартал подряд. Второе и третье место заняли Samsung (25.1%) и Oppo (7.4%).

699d71c9gy1frc0xfkhlij20it0cvq3w.jpg

Компания Samsung, которая до этого долго была лидером на индийском рынке, все больше и больше теряет свои позиции. И это все благодаря верным поклонникам продукции Xiaomi! Остается надеяться, что наша любимая компания в скором времени вырвется в лидеры и на российском рынке!
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gaila07 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
203
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Любитель

16-05-2018 00:55 | Из ПК
|
Самсунг - да, бренд и всё такое - но их телефоны не стоят тех денег, что просят, а вот Сяоми - совсем другое дело - ценник весьма вменяемый, что для не особо богатой Индии имеет смысл

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10571
Устройство
Mi 6
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI 9Ракета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfТалант к Офф-топуMi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI

16-05-2018 00:58 | Из ПК
|
Классная новость, обнадеживает!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2630
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMi Талант

16-05-2018 01:02 | Из ПК
|
Самсунг сейчас делает только акцент на дорогой сегмент а вот Xiaomi  охватывает все ценовые ячейки и поддержку всех моделей тоже . Да и цена в рамках разумного , и соответствует качеству .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Платиновый пользователь

Баллы
2005
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникMi ТалантAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUI8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 02:10 | Из ПК
|
У Transsion аж 4,6%, а я даже не слышал о такой компании

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1197
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

16-05-2018 09:12 | Из ПК
|
Респект и уважуха, молодцы.

Платиновый пользователь

Баллы
2206
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантФанат MIUI-Казахстан

16-05-2018 13:09 | Из ПК
|
Так держать!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
204
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

16-05-2018 13:36 | Из ПК
|
Молодцы! цена плюс качество сыграли свою роль.
MIUI 9 Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1334
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat

16-05-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта новость хороша для владельцев акций Xiaomi.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9315
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017MIUI 9Фанат MIUI-ГрецияС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

16-05-2018 18:38 | Из ПК
|
Рад за любимую компанию. Успехов и процветания ей.
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.8.0  OCACNFA
Подфорум: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку