Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
125487
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаС РождествомMIUI ХэллоуинMIUI 97-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIДень смехаКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительГенератор ИдейПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Последователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйЕжегодные награды 2017Талант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018Серебряный супермодератор

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi снова становится лидером рынка смартфонов в Индии!

[ Продвигать]
849 14 |
16-05-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 15-05-2018 19:36

Недавно были объявлены результаты исследований, которые были проведены компанией IDC. За первый квартал 2018 года в Индии всего было реализовано более 30 млн. смартфонов. И львиная доля из этого количества пришлась на компанию Xiaomi! Ей удалось продать более 30.3% от общего количества проданных телефонов.

2.jpg

Это прекрасный результат! Таким образом, компания Xiaomi занимает лидирующие позиции по продажам в Индии уже третий квартал подряд. Второе и третье место заняли Samsung (25.1%) и Oppo (7.4%).

699d71c9gy1frc0xfkhlij20it0cvq3w.jpg

Компания Samsung, которая до этого долго была лидером на индийском рынке, все больше и больше теряет свои позиции. И это все благодаря верным поклонникам продукции Xiaomi! Остается надеяться, что наша любимая компания в скором времени вырвется в лидеры и на российском рынке!
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

Gaila07 + 1 Круто!
colaus + 5 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +58  Престиж +15  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMi Талант

16-05-2018 00:55 | Из ПК
|
Самсунг - да, бренд и всё такое - но их телефоны не стоят тех денег, что просят, а вот Сяоми - совсем другое дело - ценник весьма вменяемый, что для не особо богатой Индии имеет смысл

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34356
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 10Талант к ТемамГ-н НадежныйГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI 2018

16-05-2018 00:58 | Из ПК
|
Классная новость, обнадеживает!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4993
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

16-05-2018 01:02 | Из ПК
|
Самсунг сейчас делает только акцент на дорогой сегмент а вот Xiaomi  охватывает все ценовые ячейки и поддержку всех моделей тоже . Да и цена в рамках разумного , и соответствует качеству .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8025
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуOreoЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийMIUI 10День смехаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 2018

16-05-2018 02:10 | Из ПК
|
У Transsion аж 4,6%, а я даже не слышал о такой компании

Платиновый пользователь

Баллы
2801
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

16-05-2018 09:12 | Из ПК
|
Респект и уважуха, молодцы.

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

16-05-2018 13:09 | Из ПК
|
Так держать!
Cogito, ergo sum

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
329
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOreoГуру AndroidMIUI 10Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfКоллекционер медалей MIUIMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

16-05-2018 13:36 | Из ПК
|
Молодцы! цена плюс качество сыграли свою роль.
MIUI Global10.0.6.0 (OEIMIFH)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7085
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

16-05-2018 15:39 | Из ПК
|
Эта новость хороша для владельцев акций Xiaomi.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25415
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

16-05-2018 18:38 | Из ПК
|
Рад за любимую компанию. Успехов и процветания ей.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку