Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Какой язык будет после сброса телефона Редми 4А или после смены прошивки?

[ Продвигать]
229 10 |
16-05-2018 19:09 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Мне при покупке сказали, что надо будет к ним обращаться, типа если сам поставишь прошивку,то язык будет китайский.
Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям

17-05-2018 00:09 | Из ПК
|
При сбросе или перепрошивке перед первым запуском миуи  обязательно будет запрос какой регион и какой язык использовать.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
659
Устройство
Mi A1
ЛС

AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

16-05-2018 19:11 | Из ПК
|
откровенную чушь вам сказали. Какая сейчас прошивка установлена в устройстве?

Опытный пользователь

Баллы
123
Устройство
0
ЛС
 Автор| 16-05-2018 19:24 | Из ПК
|
9.5.4.0

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14091
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-субботаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйMIUI ЛюбительТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

16-05-2018 20:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована CleverRacoon в 16-05-2018 16:00

Я так понял, у вас глобальная прошивка, а не китайская. После сброса настроек, даже если язык каким-то чудесным образом сменится, вы сможете сами выбрать русский язык в настройках. При установке прошивки через три точки в Обновлении системы язык и настройки не меняются - вот инструкция, как это сделать:

http://ru.miui.com/a-232.html

Если вы установите китайскую прошивку в режиме Fastboot, то тогда да, язык сменится на китайский, но его можно сменить.
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Опытный пользователь

Баллы
123
Устройство
0
ЛС
 Автор| 16-05-2018 21:04 | Из ПК
|
А при уставновке через 3 точки все данные сохраняются или нет?

Модератор

Баллы
14091
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-субботаСупер-четвергMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамMi ТалантЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйMIUI ЛюбительТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда Технологии

16-05-2018 21:58 | Из ПК
|
AlexNice ответил в 2018-5-16 16:04
А при уставновке через 3 точки все данные сохраняются и ...

Да, сохраняются все данные, но личные данные лучше сохранить не на телефоне  - вдруг что-то пойдет не так.

Опытный пользователь

Баллы
123
Устройство
0
ЛС
 Автор| 16-05-2018 23:25 | Из ПК
|
У меня они синхронизированы с гуглом. А проги на всякий случай забекапил андроид ассистантом. Только я не знаю, есть ли смысл обновлять прошивку? У меня она и так почти новая, телефон куплен в начале мая.

Модератор

Баллы
14091
Устройство
Redmi 4A
ЛС

17-05-2018 14:05 | Из ПК
|
AlexNice ответил в 2018-5-16 18:25
У меня они синхронизированы с гуглом. А проги на всякий ...

Обновлять ли прошивку  - решать вам. Свежая установка может устранить некоторые недочеты и ошибки.

Опытный пользователь

Баллы
34
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергЛюбитель Конкурсов Форума

25-07-2018 04:50 | Из ПК
|
Здраствуйте пишу не по теме но у мне после каждого обновления прошивки все хуже лавит 3G оброщался к оператору мне скозали что у них нормально пользуюсь редми 4а а оператор МТС Беларусь
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку