Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

[Прошивки] Глобальная стабильная прошивка V9.5.5.0.NAMMIFA для Xiaomi Redmi 4X! Полный список изменений!

[ Продвигать]
7102 45 |
16-05-2018 19:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 16-05-2018 16:29

990 390Glob.jpg

Уважаемые владельцы Redmi 4X!
Хорошие новости! Вышло обновление V9.5.5.0.NAMMIFA для Redmi 4X! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

Система
Исправлено - Настройки уведомлений не работают для клонированных приложений (05-07)
Исправлено - Разблокировка отпечатком пальца не работала с функцией "Замок приложений" (App lock) в некоторых случаях (05-07)
Исправлено - Вызовы иногда прерывались и не могли быть приняты (05-07)

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

FASTBOOT

RECOVERY
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Recovery:
http://ru.miui.com/a-233.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!

Избранное1 Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
1596225176 + 1 Классно!
vaneet + 1 Круто!
Crunkmn + 1 Круто!
duckType + 1 Отлично!
Petergrig + 2 Спасибо!

Опыт +14  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Redmi 4X
ЛС
28-05-2018 14:40 | Из ПК
|
Dm2k ответил в 2018-5-26 07:41
Спасибо за совет, но дело в том, что это и была полная п ...

Мне относительно помогли следующие манипуляции. 1) Скидываем телефон до завода. Предварительно делаем бекам локальный  и на ми аккаунт. 2) Настраиваем как новое устройство. Ставим прошивку через 3 точки. перезагружаем телефон. 3) После перезагрузки снова скидываем телефон к заводу. После включения делаем восстановление данных, приложения, смс итд. У меня после перестал греться. Даже аккумулятор стал держать по лучше. Но все равно прошивка жрет 30% аккумулятора. Но это  я надеюсь это поправят.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi Талант

18-05-2018 15:23 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Petergrig в 18-05-2018 10:25
Nik0d1n ответил в 2018-5-18 07:38
Поставил эту прошивку т.к. предыдущая делала из телефо ...

Проблема заключается во включенном VoLTE. Китайцы убрали из настроек, но при обновлении он всегда включен. Отключается набором *#*#86583#*#*. Так он либо включается либо выключается зависит от первоначального состояния. Затем в настройках сотовой сети появляется пункт про VoLTE/ Там надо проконтролировать чтобы опция была выключена. И перезагрузить тело. Грелка отключится.Из прошивок ставь последнюю глобальную стабильную 9.5.5.0. Неважно какой аппарат под Китай, или под Европу. Самая стабильная из серии 9.5.х.х.

Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.6.4.0 Stabile ROM - Android 7.1.2

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийДень смехаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямMi Талант

16-05-2018 21:40 | Из ПК
|
Обновился полной прошивкой вчера. Полёт нормальный. Аккум в норме, "грелка" не работает. Пофиксили не только то, что озвучили. Новый модуль связи 37PA. Теперь-бы устаканить синхронизацию с Mi аккаунтом, а то только через VPN; но это  проблема блокировщиков (РКН).

Баллы
1633
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Band 3Android ElfПионер Форума MIUI

17-05-2018 00:42 | Из ПК
|
Обновился вчера, полёт нормальный! Появилась функция синхронизации рабочих и личных данных.

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

17-05-2018 01:36 | Из ПК
|
savage-hare ответил в 2018-5-16 19:42
Обновился вчера, полёт нормальный! Появилась функция с ...

Это где?

Баллы
1633
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Band 3Android ElfПионер Форума MIUI

17-05-2018 12:41 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована savage-hare в 17-05-2018 07:44

Настройка, синхронизация и там новый пункт ( авто синхронизация личных данных,авто синхронизация рабочих данных и синхронизация только WIFI ). На предыдущей небыло. Причем авто синхронизация личных данных включен по умолчанию!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8013
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI

17-05-2018 13:29 | Из ПК
|
savage-hare ответил в 2018-5-17 09:41
Настройка, синхронизация и там новый пункт ( авто синхр ...

Интересно, а что значит - рабочие данные?

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

17-05-2018 14:22 | Из ПК
|
Нет такого. Автосинхронизация данных. Нет никаких личных и рабочих.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Redmi 4X
ЛС
17-05-2018 14:40 | Из ПК
|
Греться перестал да,  но автономность стала чутка лучше потребление системой лавируется от 38 до 41%, режим ожидания от 2-3,8%. А вот батарейка стала по лучше держать но не комильфо, зарядил вчера в 12:00 до 100% сегодня на момент написания коммента 56%. Посещение соц сетей, прослушивание музыки, разговоры, смс. В принципе  годно, но все равно звонки высасывают аккум.

Баллы
1633
Устройство
Redmi 4X
ЛС

17-05-2018 14:49 | Из ПК
|
Petergrig ответил в 2018-5-17 09:22
Нет такого. Автосинхронизация данных. Нет никаких личн ...

Хз у меня есть.
Screenshot_2018-05-17-09-45-29-668_com.android.settings.png

Баллы
1255
Устройство
Redmi 4X
ЛС

17-05-2018 20:00 | Из ПК
|

А у тебя второе пространство не подключено случаем?

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку