Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2929
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUI

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi представила «тупую» швабру Deerma дешевле 10 долларов

[ Продвигать]
757 7 |
16-05-2018 22:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована FairDevil в 16-05-2018 17:17

Команда Нововстей.jpg

В прошлом году на краудфандинге Xiaomi запустили электрошвабру SWDK, которая сама оттирает грязь и полирует пол. Теперь на площадке появилась модель попроще без встроенной электроники.

33.jpg    11.jpg

44.jpg 55.jpg

Новинка разработана компанией Deerma, известной своими увлажнителями воздуха. Швабра оснащена ёмкостью для воды объёмом 350 мл. Жидкость смачивает салфетку, а на ручке есть рычаг распылителя для дополнительного увлажнения поверхности. По словам производителя, насадка с разными типами волокон соберёт самые мелкие частицы пыли и легко отмоет швы между плиткой. Держатель может поворачиваться на 360 градусов.

Конструкция весит всего 750 граммов (без учёта воды). Одной заправки хватает на уборку 100 м² площади.

Сколько стоит?

В Китае швабру Deerma можно заказать за 59 юаней, что составляет около $9.3. Аналоги на AliExpress обойдутся в два-три раза дороже в зависимости от модели.

Источник

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 1 прикольно))

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5583
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

17-05-2018 09:24 | Из ПК
|
У Xiaomi жуть какое всё интеллектуальное, даже крышки для унитазов, а тут такой сбой - "тупая" швабра! Без электричества, блютуза и вайфая! Просто скандал, поклонники по всему миру в недоумении. А что подумают инвесторы и держатели акций?      А если серьёзно, то ничего "вау!" в швабре нет, из-за увлажнителя заказывать её из Китая? Не смешите мои тапки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Звезда Технологии

17-05-2018 01:59 | Из телефона
|
И где такое чудо можно купить?

Платиновый пользователь

Баллы
3433
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант

17-05-2018 14:22 | Из ПК
|
Хм. Так себе швабра получается, из общего ряда выбивающаяся :-)
Или это попытки "пощупать" рынок?
Cogito, ergo sum

Платиновый пользователь

Баллы
4550
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

01-06-2018 03:25 | Из Redmi Note 4X
|
жесть, какая красота!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1126
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевПоследователь MIUI СюрпризOreoMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

01-06-2018 03:32 | Из ПК
|
Тупая швабра Дерьма-успех на российском рынке обеспечен!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1841
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoЗвезда ПриложенийТалант к ТемамСюрпризТалант к ПриложениямПионер Форума MIUI

06-06-2018 16:19 | Из APP
|
Деградация какая-то.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Конкурсов Форума

10-06-2018 18:08 | Из Redmi 4X