Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2929
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUI

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi представила «тупую» швабру Deerma дешевле 10 долларов

[ Продвигать]
858 7 |
16-05-2018 22:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована FairDevil в 16-05-2018 17:17

Команда Нововстей.jpg

В прошлом году на краудфандинге Xiaomi запустили электрошвабру SWDK, которая сама оттирает грязь и полирует пол. Теперь на площадке появилась модель попроще без встроенной электроники.

33.jpg    11.jpg

44.jpg 55.jpg

Новинка разработана компанией Deerma, известной своими увлажнителями воздуха. Швабра оснащена ёмкостью для воды объёмом 350 мл. Жидкость смачивает салфетку, а на ручке есть рычаг распылителя для дополнительного увлажнения поверхности. По словам производителя, насадка с разными типами волокон соберёт самые мелкие частицы пыли и легко отмоет швы между плиткой. Держатель может поворачиваться на 360 градусов.

Конструкция весит всего 750 граммов (без учёта воды). Одной заправки хватает на уборку 100 м² площади.

Сколько стоит?

В Китае швабру Deerma можно заказать за 59 юаней, что составляет около $9.3. Аналоги на AliExpress обойдутся в два-три раза дороже в зависимости от модели.

Источник

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Too-Too_77rus + 1 прикольно))

Опыт +1  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7085
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI ХэллоуинSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамMIUI 2018

17-05-2018 09:24 | Из ПК
|
У Xiaomi жуть какое всё интеллектуальное, даже крышки для унитазов, а тут такой сбой - "тупая" швабра! Без электричества, блютуза и вайфая! Просто скандал, поклонники по всему миру в недоумении. А что подумают инвесторы и держатели акций?      А если серьёзно, то ничего "вау!" в швабре нет, из-за увлажнителя заказывать её из Китая? Не смешите мои тапки.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
Redmi 5
ЛС

Отлично!Звезда Технологии

17-05-2018 01:59 | Из телефона
|
И где такое чудо можно купить?

Платиновый пользователь

Баллы
3455
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

17-05-2018 14:22 | Из ПК
|
Хм. Так себе швабра получается, из общего ряда выбивающаяся :-)
Или это попытки "пощупать" рынок?
Cogito, ergo sum

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5393
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

01-06-2018 03:25 | Из Redmi Note 4X
|
жесть, какая красота!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1392
Устройство
POCO F1
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-средаСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Гуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПоследователь MIUI OreoЛюбитель ОбновленийMIUI 10Талант к ТемамГенератор ИдейЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновMIUI 2018

01-06-2018 03:32 | Из ПК
|
Тупая швабра Дерьма-успех на российском рынке обеспечен!
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Платиновый пользователь

Баллы
2516
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

06-06-2018 16:19 | Из APP
|
Деградация какая-то.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
0
ЛС

FlashholicЛюбитель Конкурсов Форума

10-06-2018 18:08 | Из Redmi 4X