Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 115, 227, 287, 329, 391, 487, 536, 601 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29946
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаФанат MIUI-УкраинаMIUI 9MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIСюрпризДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #18: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
12460 546 |
17-05-2018 04:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
18.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @ldimychmanl - ответ #164 (30% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А: Правда''.
*Примечание: В связи с тем, что настройка активации режима "Не беспокоить" с помощью Mi Bend присутсвтует не во всех версиях MIUI, мы приняли решение, считать правильными оба варианта ответа.
Пароль к zip-файлу: I6@sa4Yu1
Поздравляем ldimychmanl! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что в настройках режима "Не беспокоить", можно включить его активацию с помощью Mi Band?

Варианты ответа:

А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 21 мая 2018 года, 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 22 мая.

Призы:
Главный приз: Mi Box 3S + Mi Bunny

(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#18.zip (350 Bytes, Загрузки: 21)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Фанат MIUI-Россия»!
Фанат MIUI Россия.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Box 3S

Mi Box 3s.jpg

Mi Bunny
Mi Bunny.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное9 Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ldimychmanl + 2 Круто!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
vDadly + 1 Классно!
sammurat + 2 Фантастика!
mihazol62 + 1 Фантастика!
miops + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Отлично!
YouROK102 + 1 Круто!
veksa + 1 Отлично!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!
valemal + 1 Спасибо!
miredmi@mail.ru + 1 Классно!
Andy_D1 + 1 Отлично!
V430 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Классно!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
farugsa + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
Natali2805 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Классно!
Tioska + 2 Отлично!
sekassa + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
nikkolla58 + 2 Классно!

Опыт +120  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8013
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГуру Android8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризMi ТалантТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUI

17-05-2018 11:03 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1604
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiМастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9Surge S1Супер-пятницаMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьГуру AndroidСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

17-05-2018 11:11 | Из телефона
|

Баллы
1362
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-субботаСупер-пятницаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

17-05-2018 11:19 | Из телефона
|
Б. Ложь

Баллы
860
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямСюрпризТалант к Офф-топуAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

17-05-2018 11:20 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
290
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

17-05-2018 11:31 | Из ПК
|

Баллы
1117
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к РингтонамТалант к ТемамAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуПионер Форума MIUI

17-05-2018 11:56 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

17-05-2018 11:57 | Из ПК
|
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidMi ТалантMi Band 3Последователь MIUI в ВКДень смехаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUI

17-05-2018 11:57 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
3599
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

17-05-2018 11:58 | Из ПК
|

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку