Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 14, 52, 115, 227, 287, 329, 391, 487, 536, 601 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37695
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #18: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
14369 546 |
17-05-2018 04:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
18.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @ldimychmanl - ответ #164 (30% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А: Правда''.
*Примечание: В связи с тем, что настройка активации режима "Не беспокоить" с помощью Mi Bend присутсвтует не во всех версиях MIUI, мы приняли решение, считать правильными оба варианта ответа.
Пароль к zip-файлу: I6@sa4Yu1
Поздравляем ldimychmanl! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что в настройках режима "Не беспокоить", можно включить его активацию с помощью Mi Band?

Варианты ответа:

А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 21 мая 2018 года, 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 22 мая.

Призы:
Главный приз: Mi Box 3S + Mi Bunny

(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#18.zip (350 Bytes, Загрузки: 21)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Фанат MIUI-Россия»!
Фанат MIUI Россия.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Mi Box 3S

Mi Box 3s.jpg

Mi Bunny
Mi Bunny.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное9 Поделиться

Оценено 38 чел.   Опыт Престиж Причина  

ldimychmanl + 2 Круто!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Круто!
vDadly + 1 Классно!
sammurat + 2 Фантастика!
mihazol62 + 1 Фантастика!
miops + 1 Отлично!
4150244677 + 1 Отлично!
YouROK102 + 1 Круто!
veksa + 1 Отлично!
Svetlana_Kazan + 1 Спасибо!
valemal + 1 Спасибо!
miredmi@mail.ru + 1 Классно!
Andy_D1 + 1 Отлично!
V430 + 1 Круто!
Ayavrik + 1 Классно!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
farugsa + 1 Отлично!
Duxa1975 + 1 Отлично!
87021924437 + 2 Спасибо!
V@rv@r@ + 2 Круто!
Natali2805 + 2 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Классно!
Tioska + 2 Отлично!
sekassa + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
nikkolla58 + 2 Классно!

Опыт +120  Престиж +14  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11523
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Супер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 8Талант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOreoКонкурс Обоев MIUIДень смеха

17-05-2018 11:03 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2089
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiMIUI 9Surge S1Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiДень смехаMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

17-05-2018 11:11 | Из телефона
|

Платиновый пользователь

Баллы
2035
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомСупер-средаMIUI 2017MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Генератор ИдейЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительOreo8-я годовщина MIUI

17-05-2018 11:19 | Из телефона
|
Б. Ложь

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1048
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамOreoAndroid ElfЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi 88-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

17-05-2018 11:20 | Из ПК
|

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
290
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииДень смеха8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

17-05-2018 11:31 | Из ПК
|

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1397
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаMi 8Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIMi Band 3Звезда Офф-топаЗвезда ТехнологииOreoТалант к Офф-топуAndroid Elf

17-05-2018 11:56 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
4900
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

17-05-2018 11:57 | Из ПК
|
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Баллы
4900
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

17-05-2018 11:57 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Баллы
4900
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

17-05-2018 11:58 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку