MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] This miui version can't be installed on this device

[ Продвигать]
3866 9 |
20-05-2018 19:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Попытался обновить MIUI до 9,5 и выдало ошибку this miui version can't be installed on this device
теперь весит mi recovery и незнаю как все вернуть и закрыть его
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

20-05-2018 19:44 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 20-05-2018 13:47

Скорее всего это кастом или китайский ром,Качайте девелопер или глобал... Скриншот можно приложить?
R.I.P

Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15825
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

20-05-2018 19:47 | Из ПК
|
Привет.
Начнем за вас излагать, с чего началось и почему это произошло.
Телефон модели MEE7, для Китая, изначально был перепрошит продавцами на модифицированную Глобальную прошивку, вы, как полагается, обновили ее и тут ступор, т.к. не разблокировав загрузчик, нельзя устанавливать Глобальные прошивки на китайские версии телефона.
Выходы есть, либо сейчас пробовать процесс разблокировки загрузчика,
либо, если не выйдет, установить Китайские версии прошивок с помощью XioMiTool , затем разблокировать и установить уже Глобальную.
Либо, если все попытки будут исчерпаны, воспользоваться разбором телефона, замыканием testpoint и установкой так же китайской прошивки, с последующей разблокировкой.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Sergey1000 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
118
Устройство
0
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

15-09-2018 19:42 | Из ПК
|
Важное дополнение, устанавливая глобалку загрузчик не блокировать, пока не появится стабильная версия.

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
Redmi Note 7
ЛС
23-02-2019 18:19 | Из ПК
|
Всем привет! Имеется на руках  Xiaomi Redmi 5 с заблокированным ми аккаунтом и с заблокированным загрузчиком. был прошит miui_HM5RUGlobal_V9.6.3.0.NDARUFD_2f4f159df6_7.1.zip, после этого телефон в постоянном перезагрузе в рекавери  this miui version can't be installed on this device, в фаст бут входит. Позволяет прошить, только эту прошивку.Разблокировать загрузчик тоже на дает.Какая версия прошивки стояла изначально тоже неизвестно. Может, как нибудь его можно вернуть к жизни?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
706
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-понедельникOreoСчастливого 2019!

05-03-2019 03:17 | Из ПК
|
scooter29@bk.ru ответил в 2019-2-23 13:19
Всем привет! Имеется на руках  Xiaomi Redmi 5 с заблокированн ...

Посмотрите на задней крышке самую нижнюю строку,есть шанс что у вас глобалка(MDG 1).Но всё равно на телефон с глобалкой нельзя накатывать русскую локализованную прошивку без разблокировки загрузчика.По поводу аккуанта скинул в личку.
Прежде чем сделать что-то,дважды подумай!
Не спеши,не торопись!

Заблокирован для посещений

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
06-03-2019 05:55 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
06-03-2019 05:56 | Из ПК
|

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
12-03-2019 00:44 | Из ПК
|

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
08-04-2019 04:21 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Ulugbek2584 в 08-04-2019 04:30

Привет всем тоже имею  Xiaomi Redmi 5 Plus MEE7 с заблокированным ми аккаунтом и с заблокированным загрузчиком прошивается только на китайский хочу установит русский, не получается привязать аккаунт сразу просит прежнего аккаунта, может ест какой нибудь способ.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку