Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2655
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаКачественное фотоСупер-четвергАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

[V9 Тема] NikROM®_Design Dark Galaxy Theme

[ Продвигать]
3952 100 |
01-06-2018 23:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:54

Еще одна темная тема
_________
Заменил обои рабочего стола. Обои меняются двойным тапом выше серидины экрана.
Изменил формат часов в строке уведомлений.
Перерисовал иконки рабочего стола (исключительно тех приложений, которыми я пользуюсь, или когда-либо пользовался).
Удалнил подписи иконок.
Заменил и переделал виджет часов для рабочего стола.
Переделал экран блокировки (заменил картинку, пределал музыкальную панель, каледарь, виджет часов экрана блокировки).
Заменил загрузочную анимацию.

Без имени-3.png

СКАЧАТЬ
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное5 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
bratskij + 2 Классно!
Dweller+ + 10 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
змея + 1 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3354
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 9Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСюрпризЗвезда ОбоевГуру AndroidГенератор ИдейMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийAndroid ElfMi ТалантТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

01-06-2018 23:34 | Из телефона
|
Тема суперская, очень удобная,экран блокировки просто бомбический. Спасибо за тему.  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOreo

02-06-2018 00:09 | Из Mi Max Prime
|
красиво

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12959
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

02-06-2018 00:34 | Из ПК
|
Хорошая тема, спасибо!
Vince MEG7, China 9.1.24 by st.gaz

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
177
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

MIUI Любитель

02-06-2018 00:53 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
красивая тема

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-средаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам

02-06-2018 01:35 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
727
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаSurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смеха

02-06-2018 01:55 | Из ПК
|
Отлично!

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС
02-06-2018 02:01 | Из Redmi Note 4X
|
класс

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4753
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI 9MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI MIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГенератор ИдейПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

02-06-2018 05:43 | Из ПК
|
Классная тема

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
03-06-2018 04:27 | Из Redmi Note 4X
|