Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1419
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСюрприз

[V9 Тема] NikROM®_Design Dark Galaxy Theme

[ Продвигать]
1937 69 |
01-06-2018 23:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:54

Еще одна темная тема
_________
Заменил обои рабочего стола. Обои меняются двойным тапом выше серидины экрана.
Изменил формат часов в строке уведомлений.
Перерисовал иконки рабочего стола (исключительно тех приложений, которыми я пользуюсь, или когда-либо пользовался).
Удалнил подписи иконок.
Заменил и переделал виджет часов для рабочего стола.
Переделал экран блокировки (заменил картинку, пределал музыкальную панель, каледарь, виджет часов экрана блокировки).
Заменил загрузочную анимацию.

Без имени-3.png

СКАЧАТЬ
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное5 Поделиться

Оценено 5 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 2 Классно!
bratskij + 2 Классно!
Dweller+ + 10 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
змея + 1 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Баллы
1841
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUI

01-06-2018 23:34 | Из телефона
|
Тема суперская, очень удобная,экран блокировки просто бомбический. Спасибо за тему.  

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

02-06-2018 00:09 | Из Mi Max Prime
|
красиво

Баллы
6202
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUI

02-06-2018 00:34 | Из ПК
|
Хорошая тема, спасибо!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
168
Устройство
0
ЛС

MIUI Любитель

02-06-2018 00:53 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
красивая тема

Опытный пользователь

Баллы
85
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-средаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам

02-06-2018 01:35 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
610
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

02-06-2018 01:55 | Из ПК
|
Отлично!

Опытный пользователь

Баллы
48
Устройство
0
ЛС
02-06-2018 02:01 | Из Redmi Note 4X
|
класс

Баллы
2644
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OTA Обратная СвязьСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

02-06-2018 05:43 | Из ПК
|
Классная тема

Опытный пользователь

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
03-06-2018 04:27 | Из Redmi Note 4X
|